Понедельник, 29.04.2024, 07:23 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
Новости
Новости от Inquisition
NewsBlock loading...
Главная » 2010 » Январь » 30 » Нововведения!
Нововведения!
08:04

Новое в Carnage с 25 по 29 января!


1) Если на вас наложено молчание, то боты больше с вами не разговаривают, соответственно взять или сдать квесты тоже нет возможности. Путы так же ограничивают ваши взаимодействия с ботами.
2) Опыт за ботов, которые младше вас более чем на 1 уровень больше не дается. А вы с ботами ради опыта деретесь, что ли?
3) Теперь квестовая рыба не повышает навык рыболовства. Собственно логично, просто раньше не было возможности выключать повышение навыка.
4) Размеры фреймов, а также значение поля "Авто" в списке юзеров чата теперь сохраняются и при следующем входе в игру с этого компьютера восстанавливаются. Настройки хранятся в куках на компьютере, поэтому на другом компьютере по умолчанию размеры фреймов и значение галочки будут стандартными. Хранение в куках сделано для того, чтобы не было проблем при игре на разных компьютерах, ведь размеры мониторов на них могут отличаться.
5) Длительность голосования за консулов и на перевыборы главы клана уменьшена до 3 дней. Время сбора заявок на выборы консула также сокращено до 3 дней. Чередование выборов так и осталось понедельное, соответственно после предыдущих выборов, только через день начинается сбор заявок на следующие.
6) Убрано предупреждение о версии браузера при входе в игру. Теперь мы стремимся к поддержке самых последних версий любых современных браузеров (не мобильных). В связи с этим выложили много изменений связанных с версткой. Глюки будут - это неизбежно, мало того еще далеко не все закончено. Претензии от юзеров с древними браузерами вообще не принимаются. Обновляемся до последних версий, официально поддерживаем только их.
7) В Игорном Доме открылись столы для игры в CarnageJack - в общем это обычный BlackJack. В каждом городе открыто по 8 столов со ставками от 1 до 5 флоринов, по 8 столов со ставками от 0.2 до 1 флорина и по 4 стола со ставками от 10 до 50 флоринов. Открываются и закрываются они по мере необходимости. Посмотрим со временем на популярность тех или иных ставок и сделаем коррекцию.
8) Приостановлен прием SMS. Теперь все SMS через агрегатора 2pay.
Просмотров: 731 | Добавил: Маник | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz